Интерактивный квест "Царский перстень"

28 февраля в парке "Россия — Моя история" на ВДНХ пройдёт интерактивный квест по мотивам Древней Руси. Сюжет разворачивается на улицах древнего Новгорода, среди атмосферных декораций и костюмированных героев. Тем, кто попал сюда, предстоит решить головоломку и вернуть похищенные драгоценности

Интеллектуальные игры 12+

Древняя Русь, династия Рюриковичей.

Небывалого расцвета достигло наше государство: в Царь-граде гордо развиваются паруса русских торговых кораблей, а кочевники в страхе отступают, услышав песнь дружинников. Но Царю нанесено оскорбление — кто-то выкрал драгоценный перстень, доставшийся ему от предков-варяг. Такое злодеяние не может остаться безнаказанным!

Присоединяйтесь к дружине, найдите преступника и восстановите честь царского двора! Но помните, только пройдя сложные испытания, вы сможете найти утерянную драгоценность. Бросьте вызов в кузнечном деле самому искусному мастеру, одержите победу в дуэли лучников и докажите, что именно вы — настоящий знаток торгового дела!

28 февраля квесты пройдут по сеансам: в 13:00, в 15:00 и в 17:00. 
Продолжительность квеста около 60 минут.

Всем участникам необходимо подойти к инфостойке 57 павильона ВДНХ за 15-20 минут до начала совего сеанса. Опоздавшие участники до квеста не допускаются.

Вход строго по регистрации.
К участию в квесте допускаются гости с 12 лет.

Проект реализуется креативной командой «Наследники» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1124 дня назад
28 февраля 2021 13:00–18:00

Москва
ВДНХ, 57 павильон, Исторический парк "Россия - Моя история"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов