Фестиваль "Путешествие во времени"

Приглашаем вас отправиться в настоящее путешествие во времени и пространстве! Именно это смогут сделать гости фестиваля «Путешествие во времени» 30 и 31 октября в Москве.

Хобби и творчество 12+

Исторический парк "Россия — Моя история" и Фонд президентских грантов представляют фестиваль "Путешествие во времени" �

Мероприятия пройдут в 3х локациях и временных измерениях — в мультимедийном парке "Россия — Моя история" на ВДНХ, на старинных улочках Москвы и в Музее советских игровых автоматов.

Гости погрузятся в эпоху Советского Союза, Древней Руси и Москвы XVII-XIX веков.  

Фестиваль включит в себя интерактивную экскурсию по городу, интеллектуальную игру по зашифрованным географическим координатам, мастер-класс по модели созданию глобуса и карт, а также костюмированный квест с загадками и традициям древнего Новгорода.

30 октября, пятница
14:00
— Пешеходная экскурсия "18:20 по московскому времени"

31 октября, суббота
13:00, 15:00, 17:00
— Квест ДАПиК в 57 павильоне на ВДНХ
14:00 — Мастер-классы по созданию глобуса и географических карт в музее советских игровых автоматов на Рождественке
15:00 — Интеллектуальная игра "Вокруг света" в Музее советских игровых автоматов на Рождественке

ЭКСКУРСИЯ "18:20 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ"
30 октября (пт) в 14:00 пройдёт экскурсия по старинным улочкам Москвы. Она погрузит участников в историю трёх веков столицы: с 18 по 20 век. Это маленькое путешествие во времени включит в себя несколько театров, уникальных объектов культуры и храмов, знаковые места светской Москвы прошлых столетий. Гостям не придётся скучать, ведь они станут частью сюжета и игры, разворачивающейся на их глазах. Москвичи узнают свой город заново, здесь их ждут открытия и приключения!
РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭКСКУРСИЮ ЗАКРЫТА.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ВОКРУГ СВЕТА"
31 октября в 15:00 стартует интеллектуальная игра по зашифрованным географическим координатам "Вокруг света". Участникам предстоит стать исследователями, первооткрывателями, путешественниками! Здесь они погрузятся в географическую историю своей страны. Игра будет разворачиваться вокруг известных имен великих путешественников, географии России, а также природных условий, при которых произошли известные события. Игра не на знания, а на смекалку!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ ЗАКРЫТА.

КВЕСТ ДАПиК 12+
31 октября в 13:00, 15:00 и 17:00 пройдёт Костюмированный квест Детективное агентство "Писарь и Ко". Это настоящий детектив в древнерусском стиле! Сюжет разворачивается на улицах древнего Новгорода, среди атмосферных декораций и костюмированных героев. Тем, кто попал сюда, предстоит решить головоломку и вернуть похищенные сокровища князя. Гости станут единой сплочённой командой или проиграют, ведь впереди их ждут 7 испытаний.

МАСТЕР-КЛАССЫ 6+
31 октября в 14:00 в музее советских игровых автоматов на Рождественке пройдут мастер-классы по созданию глобуса и географических карт.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1267 дней назад
30 октября 12:00 — 31 октября 2020 18:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов