Интеллектуальная игра «Чертоги разума»

13 марта в 16:00 в парке "Россия — Моя история" на ВДНХ пройдёт интеллектуальная игра «Чертоги разума». Организатором мероприятия является креативная команда «Наследники», ребята поколения Z со свежим взглядом на event-индустрию. Участникам игры предстоит забраться в самые отдалённые уголки своего разума и разгадать зашифрованные пословицы, поговорки, названия литературных произведений, фильмов и песен.

Интеллектуальные игры 16+

 «Чертоги разума» — игра, которая поможет разгрузить голову перед рабочей неделей и станет отличным поводом для веселых дискуссий в кругу друзей после мероприятия. Однако не стоит настраиваться на легкие задания, мы покажем, как всем известные фразы, могут завести в тупик даже самого продвинутого игрока.

Необычный формат, забавные обороты, неожиданные формы ожидают участников интеллектуальной игры. Команды смогут проверить свои знания в области русского фольклора, кинематографа, литературы и музыки. По опыту прошлых игр скажем, никому еще не удавалось расшифровать все задания правильно. Проверьте себя и узнаете, как хорошо Вы разбираетесь, в казалось бы, таких простых темах.

Проект реализуется креативной командой «Наследники» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1132 дня назад
13 марта 2021 16:00–17:30

Москва
ВДНХ, 57 павильон, Исторический парк "Россия - Моя история"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов