Спектакль "Ночь перед Рождеством"

«Ночь перед Рождеством» — одна из самых известных и узнаваемых новогодних постановок. 25 апреля креативная команда поколения Z НАСЛЕДНИКИ вместе с режиссёром Антоном Алиповым приглашает вас на ВДНХ. Вот уж точно последний шанс устроить себе настоящий новогодний праздник и проводить зиму!

Искусство и культура 12+

Команда непрофессиональных актёров поможет зрителю окунуться в атмосферу сказочного мира Гоголя. Зрители побывают в небольшой деревушке в зимнюю морозную ночь. Окажутся в старых заснеженных сенях и узнают их страшные тайны. Станут свидетелями загадочной кражи, познакомятся с такими разными, но интересными героями и повстречают необычных существ. А ещё слетают на блистательный бал до Петербурга и обратно.

Этот непродолжительный, но лёгкий, динамичный и весёлый спектакль с большим количеством актёров и декораций будет особенно интересен семьям с детьми. Ждём в гости и молодых людей, готовых получить положительные эмоции от живой игры актёров, а не от плоской картинки на экране.

Делает постановку креативная команда поколения Z «Наследники» вместе с режиссёром Антоном Алиповым на базе парка «Россия – Моя история».

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1068 дней назад
25 апреля 2021 15:00–16:00

Москва
57 павильон ВДНХ, исторический парк «Россия – Моя история»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов