• 13 августа 2016, суббота
  • Москва, ВДНХ, 57 павильон, исторический парк "Россия - Моя история" (ст.м. ВДНХ)

Исторический квест полного погружения "Кавказ. Противостояние"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исторический парк "Россия - Моя история"
2784 дня назад
13 августа 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
ВДНХ, 57 павильон, исторический парк "Россия - Моя история" (ст.м. ВДНХ)

Квест разработан по мотивам одной из самых продолжительных битв Великой Отечественной войны — битвы за Кавказ, которая длилась 442 дня (с 25 июня 1942 года по 9 октября 1943 года). 13 августа гости парка смогут стать частью настоящей спецоперации по освобождению Кавказских границ от немецких войск. Участникам квеста предстоит раздобыть ценные разведывательные данные в тылу противника, однако успеют ли они в срок?

Перед командами участников стоит задача не из легких, ведь для ее решения им необходимо окунуться в прошлое, полное загадок и тайн на экспозициях "Рюриковичи", "Романовы" и "1917-1945 — От великих потрясений к Великой Победе". Каждую из команд ждёт маршрут по экспозициям с заданиями от связных — разведчиков, которые готовы передать секретную информацию только хорошо подготовленным бойцам. 

Квест — это активное погружение в историю, формат которого будет интересен как семьям с детьми, так и молодым людям, взрослым, пенсионерам. Команды формируются по 6-8 человек. Вы можете зарегистрироваться как самостоятельно, так и целой командой. Письмо с подтверждением Вашего участия в квесте придет Вам на указанную почту до 21.00 11 августа (четверг).

Количество мест ограничено. Участие в квесте возможно только с наличием входного билета на экспозиции (приобрести билет можно в кассах парка в любое время до начала прохождения квеста).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше