• 11 ноября 2016, пятница
  • Москва, ЦВЗ "Манеж", Манежная пл., 1

"Краткий очерк истории русского письма. От устава до вязи". Интенсив по кириллической каллиграфии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исторический парк "Россия - Моя история"
2717 дней назад
с 11:00 11 ноября до 19:00 13 ноября 2016
Москва
ЦВЗ "Манеж", Манежная пл., 1

Проект "Образовательный ЦЕХ" — это целый год бесплатных образовательных программ и событий в 57 павильоне ВДНХ. С 4 до 22 ноября мероприятия программы проходят на территории ЦВЗ "Манеж" в рамках выставки "Россия — Моя история. 1945-2016 гг.". Вход на выставку свободный, участие в мероприятиях бесплатно.

Виктор Пушкарёв — мастер кириллической каллиграфии из Санкт-Петербурга, на счету которого арт-объекты для фестиваля "Круг Света", дизайн-завода "Флакон", международного фестиваля "Typetersburg" и многое другое.

В течение трёх дней Виктор покажет участникам курса искусство современной кирилической каллиграфии на основе традиционных форм письма — в теории и на практике. Подобный курс является уникальным в Москве. Для проекта "Россия — Моя история" мастер проведёт его впервые.

Расписание занятий курса: 11, 12 и 13 ноября (пт, сб, вс) с 11.00 до 19.00. С 15.00 до 16.00 перерыв.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше