• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва

Москва от Рюриковичей до Романовых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исторический парк "Россия - Моя история"
2322 дня назад
с 14:00 18 ноября до 16:30 30 ноября 2017
Москва

Пешие экскурсии по старой Москве от Исторического парка на ВДНХ "Россия — Моя история". Маршруты "Рюриковичи" и "Романовы" познакомят участников с секретами самых старых и значимых архитектурных ансамблей города.

Информация по регистрации:
В связи с полностью закрытой регистрацией на экскурсии по Москве 14-15 и 21-22 октября, Исторический парк открывает предварительную запись на экскурсии по тем же маршрутам в ноябре. Здесь Вы можете оставить заявку на участие в дальнейших бесплатных экскурсиях "Рюриковичи" и "Романовы", которые будут запущены в ноябре в случае достаточного количества заявок. 

В случае регистрации Вы получите информацию о запланированных экскурсиях в числе первых.

________________________________________________________________________________________

Информация по экскурсиям:
Цикл
из 4-х пешеходных экскурсий по Садовому кольцу от профессиональных историков. Каждый из маршрутов посвящен тому или иному периоду правления двух главных правящих династий — Рюриковичей или Романовых. Участники пройдут по пути "Рюриковичей" и посетят главные центры духовной и светской жизни Москвы XIV-XХ веков. 

В программе маршрута "Рюриковичи": осмотр Сретенского монастыря, Рожденственского монастыря, Высоко-Петровского монастыря, Китайгородской стены, Церкви Космы и Домиана, Палат бояр Романовых, ул.Варварки, Церкви Всех Святых на Кулишках.

В программе маршрута "Романовы": осмотр Московского епархиального дома, усадьбы князей Гагариных, Елисеевского магазина, Константинопольского подворья, Сандуновских бань, Заиконоспасского монастыря, Богоявленского монастыря, Гостиного двора, палат Аверкия КирилловаПродолжительность одной экскурсии составляет около 2-х часов.

Период возможного проведения следующих экскурсий — ноябрь 2017 года (выходные дни).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше