• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ВДНХ, 57 павильон, Исторический парк "Россия - Моя история" (ст.м. ВДНХ)

Патефонная вечеринка начала ХХ века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исторический парк "Россия - Моя история"
2294 дня назад
17 декабря 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
ВДНХ, 57 павильон, Исторический парк "Россия - Моя история" (ст.м. ВДНХ)

В рамках образовательной программы Исторического парка на ВДНХ "ЦЕХ 2.0" в 57 павильоне целый год будут проходит бесплатные мероприятия разных форматов. В ноябре-декабре 2017 года здесь состоится цикл лекций с музыкальными сетами от маэстро патефонов — Антона Борисовича.

18 ноября и 3,17 декабря в Историческом парке пройдет цикл интерактивных лекций по истории патефонов и звукозаписи. В течение 3-х встреч маэстро Антон Борисович расскажет об истории появления и развития звукозаписи, покажет секреты работы диск-жокеев середины ХХ века и, самое главное, проведёт небольшую музыкальную программу. Приятным сопровождением каждого мероприятия станет интерактивная программа, благодаря которой зрители станут активными участниками всего выступления.

17 декабря в 15:00 в Историческом парке пройдет Предновогодняя патефонная вечеринка.

В этот раз мы с вами перенесемся в Россию начала двадцатого века. Вы не только узнаете что происходило на балах в то время, но и сами сможете принять участие в танцах.
Танцмейстер Наталья Колесникова поможет вам с движениями в вальсах и полонезах, а Антон Борисович озвучит всё выступление при помощи старинных патефонов.

Вход на все мероприятия проводится по предварительной регистрации.

Следите за новостями Исторического парка ВКонтакте и на сайте парка. 

Программа реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше