• 9 марта 2018, пятница
  • Москва, ВДНХ, 57 павильон, Исторический парк "Россия - Моя история" (ст.м. ВДНХ)

Весенний мастер-класс по каллиграфии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исторический парк "Россия - Моя история"
2212 дней назад
с 14:00 9 марта до 16:00 11 марта 2018
Москва
ВДНХ, 57 павильон, Исторический парк "Россия - Моя история" (ст.м. ВДНХ)

В рамках праздничной программы "Весна в Историческом парке" в 57 павильоне ВДНХ пройдут мероприятия, посвящённые искусству, моде, повседневности женщин 100 лет назад. 9 и 11 марта 2018 года в 14.00 в парке пройдут занятия по русской скорописи от одного из лучших мастеров Москвы — Андрея Санникова.

9 и 11 марта один из основателей Школы исторической каллиграфии Андрей Санников проведёт мастерские по каллиграфическому искусству. В занятие войдёт разбор и освоение техники русской скорописи. Участники занятия сделают весеннюю открытку в древнерусском стиле.

Полная программа праздничных мероприятий.

Программа реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше